Хворова Ирина Игоревна 04.05.2022 в МКНЦ им. Логинова делала мне операцию по удалению полипов в толстом отделе кишечника. Операция прошла очень быстро, все было на высоком профессиональном уровне. Огромное спасибо Ирине Игоревне за чуткое и внимательное отношение. После операции подробно проконсультировала по ходу самой операции, дала рекомендации, рассказала по дальнейшим моим действиям в части получения результатов гистологии и др. Рекомендую как отличного профессионала и внимательного чуткого человека.. Бабкина Наталья Игоревна
Здравствуйте! До обращения к доктору Масленникову у меня была проблема - варикозное расширение вен малого таза, вследствие которого у меня были серьёзные проблемы с потенцией. 100% рецепта решения данной проблемы, выработанного в сообществе врачей, пока не существует. Доктор Масленников же является одним из тех специалистов, который занимается выработкой этого рецепта. Именно поэтому я к нему и обратился.
Одной из основных причин варикоза малого таза является Синдром Мея-Тёрнера. В том случае, когда он имеется, для устранения варикоза малого таза сначала проводится стентирование левой подвздошной вены, потом проверяются почечные вены и при плохом функционировании клапанов проводится их эмболизация. Затем производится эмболизация вен парапростатического сплетения.
Я обратился к доктору Масленникову уже после стентирования. Михаил Андреевич изначально объяснил мне стратегию действий и назначил эмболизацию левой яичковой вены. Эмболизация была проведена коллегами доктора, и выполнена она была на ура.
Затем доктор приступил к поэтапной эмболизации вен парапростатического сплетения.
Доктор сразу меня предупредил, что с вероятностью более 70 процентов мне понадобится не одна, а может и не две эмболизации для решения моей проблемы, так как, во-первых, при большой утечке нельзя заделывать все оттоки одновременно. Необходимо эмболизировать сначала часть из них, а потом другую. Во-вторых, после закрытия существующих оттоков могут проснуться “спящие”, так называемые коллатерали. И если эти оттоки пробудятся, то их также придётся эмболизировать.
В итоге всего мне было проведено 3 эмболизации. При первой мне запечатали часть всех действующих оттоков, при второй доктор запечатал вторую часть.
После запечатывания второй части оттоков у меня активизировать коллатерали. Т.е. пробудились спящие оттоки. Одна огромная коллатерали и две маленькие.
Доктор закрыл мне огромную коллатерали. И после этого отток усилился в две маленькие. Теперь я ожидаю четвёртой операции, по результатам которой моя проблема. danila-98-a
Господин Полников будте вежливы с пожилыми людьми и соблюдайте субординацию со своими пациентами.
Врач даже не осмотрел, выставил за дверь пожилого человека посе операции. Пациент был по записи и с полюсом. Хам вы Полников вам на стройке работать надо!!!. xac0505@yandex.ru
У доктора внимательное отношение к посетителям, но потребовались дополнительные данные про мою болезнь и меня направили на дополнительные лабораторные исследования. Прием меня устроил. Всеволод
Не нашли доктора?
Мы поможем. Оставьте заявку с вашими контактами, и мы оперативно найдем для вас подходящего врача. Это бесплатно.
Поиск
Запись к врачу
Для записи к врачу выберите врача рядом с вами. Для этого выберите специализацию врача, затем странцию метро и затем подходящего врача.
Запись к врачу
Запись временно не производится. Приносим свои извинения